Фаршированные окорочка и рулет

Фаршированные окорочка и рулет


Приготовление:
1 час и 30 минут
Порции:
3 персоны
Описание рецепта

Рецепт Фаршированные окорочка и рулет с фото

Ингридиенты
102
Основные
  • куриные окорочка3 шт.
  • картофель1 ½ кг
  • морковь1 шт.
  • лук красный2 шт.
  • грибы150 г
  • плавленый сыр Hochland сливочный200 г
Пошаговый способ приготовления
    Окорочка помыть, шкурку снять, как чулок, отрубить кость у начала окорочка, отделить от кости и от мяса. Отварить картошку, приготовить пюре и добавить сливочный сыр Hochland, зеленую стручковую фасоль. Фаршируем наши шкурки от окорочков подготовленным пюре. Фаршированные окорочка скрепляем шпажками, не переполняйте, а то лопнут. Обвалять в кукурузных хлопьях (измельчить) с яйцом и сливками, обжарить с 2-х сторон. Пока обжариваются окорочка, отбиваем филе окорочков, подготавливая их к изготовлению рулета. Слоями на мясо выкладываем пюре, обжаренные грибы с луком.
  1. Сворачиваем все в рулет. Если у вас достаточно опыта, то сразу сворачиваем в фольгу без предварительного скрепления шпажками или ниткой. Подготовленные окорочка и рулет отправляем в духовку для запекания при 180–200°С. Окорочка можно достать пораньше.
  2. А также у нас еще варится бульон на куриных косточках (наше третье закадровое блюдо). Иногда очень хочется золотой хрустящей корочки!
  3. Подать с овощами. Приятного аппетита! 0 Сыр — всему вкус! 1 Вот и наш рулет на подушке из лечо с болгарским перцем и томатами.

Предлагаю вашему вниманию еще один рецепт .

Кулинарный сайт prosto-recept.com: как сделать "Фаршированные окорочка и рулет" - наш рецепт с пошаговыми фото.
Отзывы, Комментарии
Добавить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*