Свинина со спагетти по-славянски

Свинина со спагетти по-славянски


Приготовление:
2 часа и 30 минут
Порции:
3 персоны
Описание рецепта

Рецепт Свинина со спагетти по-славянски с фото

Ингридиенты
102
Основные
  • свиная рулька300 г
  • спагетти120 г
  • майонез оливковый4 ст. л.
  • соль5 щепоток
  • перец3 щепотки
  • тмин молотый10 г
  • базилик лимонный10 г
  • чеснок3 зубчика
  • лук репчатый1 шт.
Пошаговый способ приготовления
    Возьмите свиную рульку по 100 г три кусочка, тщательно вымойте под водой. Далее промокните бумажными полотенцами, убрав излишки воды, положите на разделочную доску и посолите. Оставив на какое то время, далее приготовьте маринад.
  1. В небольшую миску выложите майонез (оливковый), возьмите дольки чеснока, мелко нарежьте и отправьте в майонез. Далее добавьте молотый перец и тмин, тщательно всё перемешайте. По вкусу положите базилик и перемешайте до образование однородной консистенции. Соус готов, обмажьте свиные рульки и отправьте в холодильник на 1 час для маринада. По прошествии 1 часа приготовьте сковороду или противень возьмите фольгу и выложите маринованную свиную рульку для запекания, сверху накройте частью фольги, чтобы не разлетались брызги жира по духовки. Зажгите духовку и прогрейте до нужной температуры и отправьте туда заготовленное примерно на 1 час с небольшим. Во время готовки заглядывайте и контролируйте процесс готовности. Далее для приготовления гарнира в кастрюлю налейте воды и доведите до кипения, посолите по вкусу и опустите туда, не ломая спагетти. Отварите до полной готовности, далее слейте воду через дуршлаг. Возьмите репчатый лук и нарежьте полукольцами, выложите на сковороду и обжарьте слегка. После добавьте спагетти и обжарьте до легкой золотистой корочки. Выключите, накройте крышкой, чтобы немного остыл. По прошествии времени выключите духовку и так же оставьте рульку, чтобы немного остыла.
  2. После выложите на тарелку по кусочку свинины добавьте гарнир спагетти, по вкусу украсьте зеленью и добавьте соус (кетчуп). Блюдо готово — можно подавать к столу.

Для самых требовательных гурманов непременно подойдет блюдо по этому рецепту .

Кулинарный сайт prosto-recept.com: как сделать "Свинина со спагетти по-славянски" - наш рецепт с пошаговыми фото.
Отзывы, Комментарии
Добавить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*